Attualmente in carica
Giuliana Appignanesi
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 04/09/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Cessati dall'incarico
Italia Pistelli
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 01/12/2016 al 28/02/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Marcello Santopadre
Ruolo: Segretario Comunale
Periodo incarico: da 22/09/2014 al 30/11/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità