Titolari di incarichi politici maggio 2011 - giugno 2016: Cessati

Fabio Barboni
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 30/05/2011 al 05/06/2016
In carica dal 30/05/2011 al 05/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Mario Baroni
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 30/05/2011 al 05/06/2016
In carica dal 30/05/2011 al 05/06/2016
Deleghe: Lavori pubblici
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fabio Capitani
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 30/05/2011 al 05/06/2016
In carica dal 30/05/2011 al 05/06/2016
Deleghe: Commercio e sagre, Fiere – Mercati, Frazioni
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Arianna Reversi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 30/05/2011 al 05/06/2016
In carica dal 30/05/2011 al 05/06/2016
Deleghe: Turismo, Politiche giovanili, Bilancio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gionata Antonini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/05/2011 al 05/06/2016
In carica dal 30/05/2011 al 05/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Elisa Pupilli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/05/2011 al 05/06/2016
In carica dal 30/05/2011 al 05/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Luca Cola
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/05/2011 al 05/06/2016
In carica dal 30/05/2011 al 05/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Carla Torquati
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/05/2011 al 05/06/2016
In carica dal 30/05/2011 al 05/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Lucia Fedeli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/05/2011 al 05/06/2016
In carica dal 30/05/2011 al 05/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Barbara Carnevali
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/05/2011 al 05/06/2016
In carica dal 30/05/2011 al 05/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità