Titolari di incarichi politici

I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.

Titolari di incarichi politici

 
 Sindaco
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Vice Sindaco
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
Sport, Riqualificazione urbana, Tributi e Bilancio, Sicurezza
 
 Assessore
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
Istruzione, Politiche sociali, Politiche giovanili
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 6/06/2016 al 6/06/2021
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Muccia
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata